Home » Jazz Musicians » T.S.B.G.

T.S.B.G.

Группа Show Broadway — российско-американский проект музыкальной студии, состоящий из продюсера The Show Broadway Group/BMI/члена Академии Грэмми Игоря Горбунова, вокалистки Маргариты Кисаповой и переводчика текстов Григория Карасика. Музыка группы эклектична, сочетает в себе элементы поп-музыки и плавного джаза. В 2014 году в Казани был создан проект «Бродвейское групповое шоу», в котором работали многие профессиональные музыканты и вокалисты. Группа записала свой дебютный альбом «Here Is the Show!» на BG Records в 2016 году. В 2017 году они записали свой второй альбом «Remember Our Dance». Песня «Birthday» проекта вошла в новый джазовый альбом сборника «Jazz The Beat» и Sway», выпущенный The American Shami Media Group, Inc. (Нью-Йорк) в 2017 году. Проект студии The Show Broadway Group — номинант и 12-кратный обладатель международных академических и других премий. В 2018 году на лейбле GB Records вышел сольный альбом «Музыка дождя». Впервые за многие годы проект был официально признан в дискографии The academy, где состоялось шоу. Бродвейская группа выступает с такими великими музыкантами и группами, как Джордж Бенсон, Шаде, Земля, ветер и огонь и другие.

Awards

Дискография: Лейбл BG Records выпустил в 2022 году 7 новых обновленных альбомов, таких как «Музыка дождя», «Внутри шоу», «Здесь шоу!», «Пять», «Ночной Нью-Йорк», «Сборник шоу-хитов». !", "Покажи Историю!"


Tags

НОВОСТИ «The Show Broadway Group — это идеальная миссия по реанимации стиля, которого не было в течение последнего десятилетия».

Primary Instrument

Band / ensemble / orchestra

Location

New York City

Al Jarreau
vocals
Sade
vocals
Earth, Wind & Fire
band / ensemble / orchestra

Photos

Music

https://soundcloud.com/igor-gorbunov-1 https://open.spotify.com/artist/0zV7TB0XB662DnxoKi4g1Y

Nostalgia

From: Deluxe Edition
By T.S.B.G.

Trembling kiss

From: Deluxe Edition
By T.S.B.G.

Videos

Get more of a good thing!

Our weekly newsletter highlights our top stories, our special offers, and upcoming jazz events near you.